بيع - شقة 106 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
250 000 €
2358 €/m²
Property 42395 photo 1
Property 42395 photo 2
Property 42395 photo 3
Property 42395 photo 4
Property 42395 photo 5
Property 42395 photo 6
Property 42395 photo 7
Property 42395 photo 8
Property 42395 photo 9
Property 42395 photo 10
Property 42395 photo 11
Property 42395 photo 12
Property 42395 photo 13
Property 42395 photo 14
Property 42395 photo 15
Property 42395 photo 16
Property 42395 photo 17
Property 42395 photo 18
Property 42395 photo 19
Property 42395 photo 20
Property 42395 photo 21
  • رمز الكائن 42395
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 106 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 106 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 44804
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 52182
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 4437 €/m²
  • رمز الكائن 45572
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية