Property 42350 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18000 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
235 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 30893
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 62209
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 8237
  • منطقة 7350 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية