420 000 € 330 000 €
33 €/m²
Property 42348 photo 1
Property 42348 photo 2
Property 42348 photo 3
Property 42348 photo 4
Property 42348 photo 5
Property 42348 photo 6
Property 42348 photo 7
Property 42348 photo 8
Property 42348 photo 9
Property 42348 photo 10
Property 42348 photo 11
Property 42348 photo 12
Property 42348 photo 13
Property 42348 photo 14
Property 42348 photo 15
Property 42348 photo 16
Property 42348 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
425 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 32444
  • منطقة 6409 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية