بيع - شقة 75 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
785 000 €
10467 €/m²
Property 42319 photo 1
Property 42319 photo 2
Property 42319 photo 3
Property 42319 photo 4
  • رمز الكائن 42319
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 75 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
750 200 € 3641 €/m²
  • رمز الكائن 37868
  • منطقة 206 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 41254
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
725 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 40393
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية