بيع - شقة 86 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
775 000 €
9012 €/m²
Property 42318 photo 1
  • رمز الكائن 42318
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 86 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
840 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 41254
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4539 €/m²
  • رمز الكائن 55978
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 8947 €/m²
  • رمز الكائن 41552
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية