بيع - شقة 49 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
550 000 €
11224 €/m²
Property 42315 photo 1
Property 42315 photo 2
Property 42315 photo 3
Property 42315 photo 4
Property 42315 photo 5
Property 42315 photo 6
Property 42315 photo 7
Property 42315 photo 8
  • رمز الكائن 42315
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 49 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 49 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 6382 €/m²
  • رمز الكائن 49491
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
465 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 43904
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية