من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 547 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
200 000 €
365 €/m²
رمز الكائن
42291
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
547 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
5000 m
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع أرض منطقة 547 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
167 800 €
259 €/m²
أرض 647 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25716
منطقة
647 m²
بيع
220 000 €
180 000 €
139 €/m²
أرض 1293 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
40527
منطقة
1293 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
220 000 €
15 €/m²
أرض 14400 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39844
منطقة
14400 m²
المسافة إلى البحر
21000 m
بيع
190 000 €
61 €/m²
أرض 3101 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61330
منطقة
3101 m²
بيع
205 000 €
12 €/m²
أرض 16545 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52706
منطقة
16545 m²
بيع
180 000 €
15 €/m²
أرض 11299 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58828
منطقة
11299 m²
بيع
164 650 €
258 €/m²
أرض 636 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25718
منطقة
636 m²
بيع
210 000 €
704 €/m²
أرض 298 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53062
منطقة
298 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
245 000 €
14 €/m²
أرض 16389 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58788
منطقة
16389 m²
بيع
239 000 €
245 €/m²
أرض 972 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25679
منطقة
972 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.