بيع - شقة 130 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
480 000 €
3692 €/m²
Property 42258 photo 1
Property 42258 photo 2
Property 42258 photo 3
Property 42258 photo 4
Property 42258 photo 5
Property 42258 photo 6
Property 42258 photo 7
Property 42258 photo 8
Property 42258 photo 9
Property 42258 photo 10
Property 42258 photo 11
Property 42258 photo 12
  • رمز الكائن 42258
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 130 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 43904
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
505 000 € 3156 €/m²
  • رمز الكائن 51520
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية