بيع - شقة 181 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
860 000 € 710 000 €
3923 €/m²
Property 42255 photo 1
Property 42255 photo 2
Property 42255 photo 3
Property 42255 photo 4
Property 42255 photo 5
Property 42255 photo 6
Property 42255 photo 7
Property 42255 photo 8
Property 42255 photo 9
Property 42255 photo 10
Property 42255 photo 11
  • رمز الكائن 42255
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 181 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 181 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
1 230 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41325
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية