250 000 €
250 €/m²
Property 42246 photo 1
Property 42246 photo 2
Property 42246 photo 3
Property 42246 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 340 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
320 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 50183
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
225 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 37437
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية