78 000 €
260 €/m²
Property 42245 photo 1
Property 42245 photo 2
Property 42245 photo 3
Property 42245 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 300 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 54330
  • منطقة 28752 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
110 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47187
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
65 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 43110
  • منطقة 573 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية