80 000 € 60 000 €
220 €/m²
Property 42244 photo 1
Property 42244 photo 2
Property 42244 photo 3
Property 42244 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 272 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m
بيع
65 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 43110
  • منطقة 573 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 45331
  • منطقة 9363 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56832
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
70 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 64068
  • منطقة 5172 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
108 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36055
  • منطقة 1433 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية