128 000 €
123 €/m²
Property 42231 photo 1
Property 42231 photo 2
Property 42231 photo 3
Property 42231 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 280 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1034 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
150 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64036
  • منطقة 4290 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 57918
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية