بيع - شقة 161 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 031 000 €
6404 €/m²
Property 42230 photo 1
Property 42230 photo 2
Property 42230 photo 3
Property 42230 photo 4
Property 42230 photo 5
Property 42230 photo 6
Property 42230 photo 7
Property 42230 photo 8
Property 42230 photo 9
  • رمز الكائن 42230
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 161 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 161 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 250 000 € 10245 €/m²
  • رمز الكائن 24584
  • منطقة 122 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 500 000 € 5928 €/m²
  • رمز الكائن 45191
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 330 000 € 8692 €/m²
  • رمز الكائن 37609
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية