430 000 €
43 €/m²
Property 42191 photo 1
Property 42191 photo 2
Property 42191 photo 3
Property 42191 photo 4
Property 42191 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
350 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 25988
  • منطقة 17600 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
540 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 24098
  • منطقة 4450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40480
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية