430 000 €
102 €/m²
Property 42181 photo 1
Property 42181 photo 2
Property 42181 photo 3
Property 42181 photo 4
Property 42181 photo 5
Property 42181 photo 6
Property 42181 photo 7
Property 42181 photo 8
Property 42181 photo 9
Property 42181 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40480
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 33698
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
350 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 25988
  • منطقة 17600 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية