بيع - فيلا 450 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 250 000 €
5000 €/m²
Property 42156 photo 1
Property 42156 photo 2
Property 42156 photo 3
Property 42156 photo 4
Property 42156 photo 5
  • رمز الكائن 42156
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 450 m²
  • مساحة الأرض 809 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 31572
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 300 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 22893
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية