بيع - فيلا 711 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 800 000 €
3938 €/m²
Property 42132 photo 1
Property 42132 photo 2
Property 42132 photo 3
Property 42132 photo 4
Property 42132 photo 5
Property 42132 photo 6
Property 42132 photo 7
Property 42132 photo 8
Property 42132 photo 9
Property 42132 photo 10
Property 42132 photo 11
Property 42132 photo 12
Property 42132 photo 13
Property 42132 photo 14
Property 42132 photo 15
Property 42132 photo 16
Property 42132 photo 17
Property 42132 photo 18
Property 42132 photo 19
Property 42132 photo 20
Property 42132 photo 21
Property 42132 photo 22
Property 42132 photo 23
Property 42132 photo 24
Property 42132 photo 25
Property 42132 photo 26
Property 42132 photo 27
  • رمز الكائن 42132
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 711 m²
  • مساحة الأرض 885 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 7
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 711 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 600 000 € 7647 €/m²
  • رمز الكائن 39325
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية