بيع - فيلا 766 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 700 000 €
3525 €/m²
Property 42131 photo 1
Property 42131 photo 2
Property 42131 photo 3
Property 42131 photo 4
Property 42131 photo 5
Property 42131 photo 6
Property 42131 photo 7
Property 42131 photo 8
Property 42131 photo 9
Property 42131 photo 10
Property 42131 photo 11
Property 42131 photo 12
Property 42131 photo 13
Property 42131 photo 14
Property 42131 photo 15
Property 42131 photo 16
Property 42131 photo 17
Property 42131 photo 18
Property 42131 photo 19
Property 42131 photo 20
Property 42131 photo 21
Property 42131 photo 22
Property 42131 photo 23
Property 42131 photo 24
Property 42131 photo 25
Property 42131 photo 26
Property 42131 photo 27
Property 42131 photo 28
  • رمز الكائن 42131
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 766 m²
  • مساحة الأرض 1015 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 7
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 766 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
4 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 52521
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 300 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 22893
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية