بيع - أرض 4500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون جوفي
267 000 €
59 €/m²
Property 42038 photo 1
Property 42038 photo 2
Property 42038 photo 3
Property 42038 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
300 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44360
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
374 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 59642
  • منطقة 9039 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 38798
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية