بيع - شقة 196 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
745 000 €
3801 €/m²
Property 42023 photo 1
Property 42023 photo 2
Property 42023 photo 3
Property 42023 photo 4
Property 42023 photo 5
Property 42023 photo 6
  • رمز الكائن 42023
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 196 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 196 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 11170 €/m²
  • رمز الكائن 44297
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
620 000 € 9393 €/m²
  • رمز الكائن 41728
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية