120 000 €
99 €/m²
Property 42007 photo 1
Property 42007 photo 2
Property 42007 photo 3
Property 42007 photo 4
Property 42007 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 27 km
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1210 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 46196
  • منطقة 4420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 51329
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
125 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 62298
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
130 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33270
  • منطقة 4456 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 63229
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 57948
  • منطقة 2307 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 42008
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 33579
  • منطقة 8700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية