230 000 €
92 €/m²
Property 41967 photo 1
Property 41967 photo 2
Property 41967 photo 3
Property 41967 photo 4
Property 41967 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 6200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 11,2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 46745
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 13600 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
280 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 44635
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47178
  • منطقة 7857 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46861
  • منطقة 28576 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية