120 000 € 86 000 €
19 €/m²
Property 41955 photo 1
Property 41955 photo 2
Property 41955 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4519 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
106 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 45661
  • منطقة 662 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 47008
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية