140 000 €
1750 €/m²
Property 4193 photo 1
Property 4193 photo 2
Property 4193 photo 3
Property 4193 photo 4
Property 4193 photo 5
Property 4193 photo 6
Property 4193 photo 7
Property 4193 photo 8
Property 4193 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مخزن. المبنى بدون مصعد.

في الوقت الحالي ، الشقة قيد الإنشاء. 

تقع الشقة في إليوسيس على بعد 20 كم من أثينا. إليوسيس هي موطن لثاني أكبر ميناء بحري ومطار عسكري.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65219
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 23272
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 4193
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية