2 700 000 €
6750 €/m²
Property 41912 photo 1
Property 41912 photo 2
Property 41912 photo 3
Property 41912 photo 4
Property 41912 photo 5
Property 41912 photo 6
Property 41912 photo 7
Property 41912 photo 8
Property 41912 photo 9
Property 41912 photo 10
Property 41912 photo 11
Property 41912 photo 12
Property 41912 photo 13
Property 41912 photo 14
Property 41912 photo 15
Property 41912 photo 16
Property 41912 photo 17
Property 41912 photo 18
Property 41912 photo 19
Property 41912 photo 20
Property 41912 photo 21
Property 41912 photo 22
Property 41912 photo 23
Property 41912 photo 24
Property 41912 photo 25
Property 41912 photo 26
Property 41912 photo 27
Property 41912 photo 28
Property 41912 photo 29
Property 41912 photo 30
Property 41912 photo 31
Property 41912 photo 32
Property 41912 photo 33
Property 41912 photo 34

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2015
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 400 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 8060
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 8
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
2 400 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 65374
  • منطقة 525 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
3 850 000 € 5133 €/m²
  • رمز الكائن 41218
  • منطقة 750 m²
  • Rooms 10
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية