1 060 000 €
12 €/m²
Property 41899 photo 1
Property 41899 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 990 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,6 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 86000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 24668
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 136 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 32760
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 28806
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 400 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 31733
  • منطقة 19454 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 000 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 48645
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية