بيع - العقارات التجارية 600 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال ليكوفريسي
760 000 €
1267 €/m²
Property 41839 photo 1
Property 41839 photo 2
Property 41839 photo 3
Property 41839 photo 4
Property 41839 photo 5
Property 41839 photo 6
Property 41839 photo 7
Property 41839 photo 8
Property 41839 photo 9
Property 41839 photo 10
Property 41839 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2019
  • المسافة من البحر: 18000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 600 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 50143
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية