420 000 €
105 €/m²
Property 41761 photo 1
Property 41761 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 62244
  • منطقة 2084 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
450 000 € 529 €/m²
  • رمز الكائن 63475
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
370 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30740
  • منطقة 16313 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية