بيع - أرض 500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كيساموس
130 000 €
260 €/m²
Property 41759 photo 1
Property 41759 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 57918
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 41955
  • منطقة 4519 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية