500 000 €
50 €/m²
Property 41757 photo 1
Property 41757 photo 2
Property 41757 photo 3
Property 41757 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61645
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 8480
  • منطقة 5807 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 395 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 26240
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
700 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 37999
  • منطقة 2281 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 28731
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية