2 670 000 €
494 €/m²
Property 41749 photo 1
Property 41749 photo 2
Property 41749 photo 3
Property 41749 photo 4
Property 41749 photo 5
Property 41749 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 370 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5400 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 38747
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 150 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 22430
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
2 390 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 29228
  • منطقة 2070 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
4 000 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 9412
  • منطقة 39030 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية