90 000 €
928 €/m²
Property 41731 photo 1
Property 41731 photo 2
Property 41731 photo 3
Property 41731 photo 4
Property 41731 photo 5
Property 41731 photo 6
Property 41731 photo 7
Property 41731 photo 8
Property 41731 photo 9
Property 41731 photo 10
Property 41731 photo 11
Property 41731 photo 12
Property 41731 photo 13
Property 41731 photo 14
Property 41731 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1948
  • سنة التجديد: 2000
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 41 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 97 متر مربع في كورفو. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 44755
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
125 000 € 1237 €/m²
  • رمز الكائن 62151
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
85 000 € 708 €/m²
  • رمز الكائن 38756
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 63893
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية