بيع - شقة 66 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
620 000 €
9394 €/m²
Property 41728 photo 1
Property 41728 photo 2
Property 41728 photo 3
Property 41728 photo 4
Property 41728 photo 5
Property 41728 photo 6
Property 41728 photo 7
Property 41728 photo 8
  • رمز الكائن 41728
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 66 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4556 €/m²
  • رمز الكائن 46939
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3893 €/m²
  • رمز الكائن 46087
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية