بيع - شقة 229 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
890 000 €
3886 €/m²
Property 41726 photo 1
Property 41726 photo 2
Property 41726 photo 3
Property 41726 photo 4
Property 41726 photo 5
Property 41726 photo 6
Property 41726 photo 7
Property 41726 photo 8
Property 41726 photo 9
Property 41726 photo 10
Property 41726 photo 11
  • رمز الكائن 41726
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 229 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 229 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 330 000 € 8692 €/m²
  • رمز الكائن 37609
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية