بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
620 000 € 580 000 €
5800 €/m²
Property 41713 photo 1
Property 41713 photo 2
Property 41713 photo 3
Property 41713 photo 4
Property 41713 photo 5
Property 41713 photo 6
Property 41713 photo 7
Property 41713 photo 8
Property 41713 photo 9
Property 41713 photo 10
Property 41713 photo 11
Property 41713 photo 12
Property 41713 photo 13
Property 41713 photo 14
Property 41713 photo 15
Property 41713 photo 16
Property 41713 photo 17
Property 41713 photo 18
Property 41713 photo 19
Property 41713 photo 20
Property 41713 photo 21
Property 41713 photo 22
Property 41713 photo 23
Property 41713 photo 24
Property 41713 photo 25
  • رمز الكائن 41713
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
678 030 € 4644 €/m²
  • رمز الكائن 56588
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية