بيع - شقة 324 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 280 000 €
7037 €/m²
Property 41664 photo 1
Property 41664 photo 2
Property 41664 photo 3
Property 41664 photo 4
Property 41664 photo 5
Property 41664 photo 6
Property 41664 photo 7
  • رمز الكائن 41664
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 324 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 324 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 180 000 € 18166 €/m²
  • رمز الكائن 41367
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 370 000 € 17173 €/m²
  • رمز الكائن 41358
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 035 000 € 16150 €/m²
  • رمز الكائن 37006
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية