بيع - شقة 171 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 € 561 000 €
3281 €/m²
Property 41658 photo 1
Property 41658 photo 2
Property 41658 photo 3
Property 41658 photo 4
Property 41658 photo 5
Property 41658 photo 6
Property 41658 photo 7
Property 41658 photo 8
Property 41658 photo 9
Property 41658 photo 10
Property 41658 photo 11
Property 41658 photo 12
Property 41658 photo 13
Property 41658 photo 14
Property 41658 photo 15
Property 41658 photo 16
Property 41658 photo 17
  • رمز الكائن 41658
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 171 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 171 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 4297 €/m²
  • رمز الكائن 44293
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية