270 000 €
122 €/m²
Property 41644 photo 1
Property 41644 photo 2
Property 41644 photo 3
Property 41644 photo 4
Property 41644 photo 5
Property 41644 photo 6
Property 41644 photo 7
Property 41644 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2200 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30919
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 37860
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
270 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 34207
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
235 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 25906
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
230 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 58095
  • منطقة 2770 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية