بيع - شقة 270 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 500 000 €
9259 €/m²
Property 41625 photo 1
Property 41625 photo 2
Property 41625 photo 3
Property 41625 photo 4
Property 41625 photo 5
Property 41625 photo 6
Property 41625 photo 7
Property 41625 photo 8
Property 41625 photo 9
Property 41625 photo 10
Property 41625 photo 11
Property 41625 photo 12
  • رمز الكائن 41625
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 270 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 270 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 5 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, 3 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 17241 €/m²
  • رمز الكائن 41368
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية