180 000 €
32 €/m²
Property 41566 photo 1
Property 41566 photo 2
Property 41566 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5550 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
150 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 21950
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية