بيع - شقة 95 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
850 000 €
8947 €/m²
Property 41552 photo 1
Property 41552 photo 2
Property 41552 photo 3
Property 41552 photo 4
Property 41552 photo 5
Property 41552 photo 6
Property 41552 photo 7
Property 41552 photo 8
Property 41552 photo 9
Property 41552 photo 10
Property 41552 photo 11
Property 41552 photo 12
Property 41552 photo 13
Property 41552 photo 14
Property 41552 photo 15
Property 41552 photo 16
Property 41552 photo 17
Property 41552 photo 18
  • رمز الكائن 41552
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 95 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
760 000 € 6178 €/m²
  • رمز الكائن 39938
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
1 250 000 € 15243 €/m²
  • رمز الكائن 41329
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
850 000 € 8947 €/m²
  • رمز الكائن 41552
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
827 000 € 6511 €/m²
  • رمز الكائن 39432
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية