بيع - العقارات التجارية 80 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال شالاندري
190 000 €
2375 €/m²
Property 41511 photo 1
Property 41511 photo 2
Property 41511 photo 3
Property 41511 photo 4
Property 41511 photo 5
Property 41511 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 80 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية