220 000 € 198 000 €
113 €/m²
Property 41471 photo 1
Property 41471 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1750 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
269 000 € 371 €/m²
  • رمز الكائن 39778
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 46745
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 13600 m
بيع
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
320 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 63746
  • منطقة 2610 m²
  • المسافة إلى البحر 1280 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية