بيع - شقة 140 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
649 000 €
4636 €/m²
Property 41451 photo 1
Property 41451 photo 2
Property 41451 photo 3
  • رمز الكائن 41451
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 140 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 600 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 4297 €/m²
  • رمز الكائن 44293
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 54440
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية