بيع - شقة 183 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
611 000 €
3339 €/m²
Property 41448 photo 1
Property 41448 photo 2
Property 41448 photo 3
  • رمز الكائن 41448
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 183 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 45387
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
650 250 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 56122
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 51403
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية