بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 000 000 €
17241 €/m²
Property 41368 photo 1
Property 41368 photo 2
Property 41368 photo 3
  • رمز الكائن 41368
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 19
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 000 000 € 17241 €/m²
  • رمز الكائن 41368
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية