بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 430 000 €
17609 €/m²
Property 41366 photo 1
Property 41366 photo 2
Property 41366 photo 3
  • رمز الكائن 41366
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 19
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية