بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 880 000 €
17246 €/m²
Property 41365 photo 1
Property 41365 photo 2
Property 41365 photo 3
  • رمز الكائن 41365
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 19
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية