بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 840 000 €
17006 €/m²
Property 41361 photo 1
Property 41361 photo 2
Property 41361 photo 3
  • رمز الكائن 41361
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 18
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 650 000 € 15868 €/m²
  • رمز الكائن 41340
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية